Расписание

OKKK

Хирургия

18 Июня

Антипина Галина Михайловна

врач-хирург
8:30-21:00

Лукин Евгений Николаевич

врач-хирург

Расулов Магомед Исламович (К.м.н)

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Комаров Дмитрий Владимирович

врач-хирург

Репников Алексей Анатольевич

врач-травматолог-ортопед

Сахарова Ольга Михайловна

врач-травматолог-ортопед

Сизова Ирина Данииловна

врач-онколог
8:30-14:30

Синельникова Ольга Александровна (К.м.н.)

врач-онколог
15:00-21:00
19 Июня

Антипина Галина Михайловна

врач-хирург
15:00-21:00

Лукин Евгений Николаевич

врач-хирург

Винниченко Михаил Иванович

врач-хирург
8:30-14:30

Расулов Магомед Исламович (К.м.н)

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Комаров Дмитрий Владимирович

врач-хирург

Репников Алексей Анатольевич

врач-травматолог-ортопед

Сахарова Ольга Михайловна

врач-травматолог-ортопед

Сизова Ирина Данииловна

врач-онколог
8:30-14:30

Синельникова Ольга Александровна (К.м.н.)

врач-онколог
15:00-21:00
20 Июня

Антипина Галина Михайловна

врач-хирург
15:00-21:00

Лукин Евгений Николаевич

врач-хирург

Винниченко Михаил Иванович

врач-хирург
8:30-14:30

Расулов Магомед Исламович (К.м.н)

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Комаров Дмитрий Владимирович

врач-хирург

Репников Алексей Анатольевич

врач-травматолог-ортопед

Сахарова Ольга Михайловна

врач-травматолог-ортопед

Синельникова Ольга Александровна (К.м.н.)

врач-онколог
8:30-21:00
21 Июня

Антипина Галина Михайловна

врач-хирург
15:00-21:00

Лукин Евгений Николаевич

врач-хирург

Винниченко Михаил Иванович

врач-хирург
8:30-14:30

Расулов Магомед Исламович (К.м.н)

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Комаров Дмитрий Владимирович

врач-хирург

Репников Алексей Анатольевич

врач-травматолог-ортопед

Сахарова Ольга Михайловна

врач-травматолог-ортопед

Сизова Ирина Данииловна

врач-онколог
8:30-14:30

Синельникова Ольга Александровна (К.м.н.)

врач-онколог
15:00-21:00
22 Июня

Лукин Евгений Николаевич

врач-хирург

Сордия Джони Геннадьевич

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Винниченко Михаил Иванович

врач-хирург
8:30-21:00

Комаров Дмитрий Владимирович

врач-хирург

Репников Алексей Анатольевич

врач-травматолог-ортопед

Сахарова Ольга Михайловна

врач-травматолог-ортопед

Сизова Ирина Данииловна

врач-онколог
8:30-21:00

Стоматология

18 Июня

Лободина Ирина Эдуардовна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-21:00

Викулова Анна Евгеньевна

врач-стоматолог-тератевт

Баратова Екатерина Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Бражник Лариса Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-21:00

Комелина Ирина Станиславовна

врач-стоматолог-хирург
15:00-21:00

Криштопова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Кузерина Елена Георгиевна

врач-стоматолог-ортопед
15:00-21:00

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

Салим Алла Ивановна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Солнышкова Светлана Олеговна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30

Стальченкова Галина Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
19 Июня

Лободина Ирина Эдуардовна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Баратова Екатерина Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Бражник Лариса Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Валеева Гюзель Ильдаровна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Комелина Ирина Станиславовна

врач-стоматолог-хирург
8:30-14:30

Криштопова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Пожидаева Инна Анатольевна

врач-стоматолог-хирург
15:00-21:00

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

Салим Алла Ивановна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30
20 Июня

Апарина Ольга Георгиевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Викулова Анна Евгеньевна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30

Баратова Екатерина Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Криштопова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Кузерина Елена Георгиевна

врач-стоматолог-ортопед
15:00-21:00

Пожидаева Инна Анатольевна

врач-стоматолог-хирург
8:30-14:30

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

Салим Алла Ивановна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Солнышкова Светлана Олеговна

врач-стоматолог-тератевт
15:00-21:00

Стальченкова Галина Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30
21 Июня

Апарина Ольга Георгиевна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Лободина Ирина Эдуардовна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Викулова Анна Евгеньевна

врач-стоматолог-тератевт
15:00-21:00

Баратова Екатерина Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Бражник Лариса Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Валеева Гюзель Ильдаровна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Комелина Ирина Станиславовна

врач-стоматолог-хирург
8:30-21:00

Криштопова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Кузерина Елена Георгиевна

врач-стоматолог-ортопед
15:00-21:00

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

Салим Алла Ивановна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30
22 Июня

Викулова Анна Евгеньевна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30

Криштопова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Пожидаева Инна Анатольевна

врач-стоматолог-хирург
15:00-21:00

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

Солнышкова Светлана Олеговна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30

Стальченкова Галина Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-21:00

Физиотерапия

18 Июня

Бажикова Жумаганым Сайфуллаевна

медицинская сестра-массажист
8:30-21:00

Андреева Татьяна Владимировна (К. М. Н.)

врач-физиотерапевт
15:00-21:00

Ломоносов Сергей Александрович

медицинская сестра-массажист
19 Июня

Бажикова Жумаганым Сайфуллаевна

медицинская сестра-массажист
8:30-21:00

Ризаева Елена Николаевна

врач-физиотерапевт
15:00-21:00

Андреева Татьяна Владимировна (К. М. Н.)

врач-физиотерапевт
8:30-21:00
20 Июня

Андреева Татьяна Владимировна (К. М. Н.)

врач-физиотерапевт

Ломоносов Сергей Александрович

медицинская сестра-массажист
8:30-21:00
21 Июня

Ризаева Елена Николаевна

врач-физиотерапевт
15:00-21:00

Ломоносов Сергей Александрович

медицинская сестра-массажист
8:30-21:00
22 Июня

Артамонова Юлия Александровна

врач-физиотерапевт
8:30-21:00

Бажикова Жумаганым Сайфуллаевна

медицинская сестра-массажист
8:30-21:00

УЗИ диагностика

18 Июня

Громова Наталья Витальевна

врач ультразвуковой диагностики
8:30-21:00

Кобызев Игорь Сергеевич

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-14:30

Лагвилава Нана Гурамовна

врач-ультразвуковой диагностики
15:00-21:00

Пажитнова Екатерина Юрьевна

врач-ультразвуковой диагностики
14:40-20:00
19 Июня

Богачева Ирина Дмитриевна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00

Козлова Алла Валерьевна

врач-ультразвуковой диагностики
9:00-14:30
20 Июня

Кобызев Игорь Сергеевич

врач-ультразвуковой диагностики
15:00-21:00

Лагвилава Нана Гурамовна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-14:30

Фетцер Елена Германовна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00
21 Июня

Богачева Ирина Дмитриевна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00

Громова Наталья Витальевна

врач ультразвуковой диагностики
8:30-21:00

Козлова Алла Валерьевна

врач-ультразвуковой диагностики
9:00-14:30
22 Июня

Лагвилава Нана Гурамовна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-14:30

Пажитнова Екатерина Юрьевна

врач-ультразвуковой диагностики
15:00-20:20

Фетцер Елена Германовна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00

Гинекология

18 Июня

Буянова Оксана Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-21:00

Виноградова Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Воловиков Леонид Викторович (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
16:30-21:00

Лалаян Диана Вячеславовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Будневская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Солнцева Стелла Олеговна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00
19 Июня

Буянова Оксана Владимировна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Виноградова Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Лалаян Диана Вячеславовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Скобенникова Марина Дмитриевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
9:00-14:30

Будневская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Солнцева Стелла Олеговна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Асриян Яна Борисовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
20 Июня

Буянова Оксана Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Виноградова Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Воловиков Леонид Викторович (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
16:30-21:00

Скобенникова Марина Дмитриевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Будневская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Клюева Наталья Викторовна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Солнцева Стелла Олеговна

врач-акушер-гинеколог
8:30-16:00
21 Июня

Буянова Оксана Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Лалаян Диана Вячеславовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Скобенникова Марина Дмитриевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
9:00-14:30

Будневская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Клюева Наталья Викторовна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Солнцева Стелла Олеговна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Асриян Яна Борисовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00
22 Июня

Буянова Оксана Владимировна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Виноградова Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Лалаян Диана Вячеславовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Скобенникова Марина Дмитриевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
9:00-14:30

Будневская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Клюева Наталья Викторовна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Солнцева Стелла Олеговна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Отоларингология

18 Июня

Зотов Дмитрий Юрьевич

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Лешкова Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Любченко Елена Петровна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Никитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00
19 Июня

Зотов Дмитрий Юрьевич

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Лешкова Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Любченко Елена Петровна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Никитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30
20 Июня

Коренцова Екатерина Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:30-21:00

Зотов Дмитрий Юрьевич

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Любченко Елена Петровна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Никитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00
21 Июня

Зотов Дмитрий Юрьевич

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Лапшина Людмила Авенеровна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Любченко Елена Петровна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Никитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30
22 Июня

Зотов Дмитрий Юрьевич

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Лешкова Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Любченко Елена Петровна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Никитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Терапия

18 Июня

Коровникова Ирина Николаевна

врач-кардиолог
8:30-21:00

Вишнякова Анна Владимировна

врач-терапевт

Терентьева Елена Павловна (К. М. Н.)

врач-дерматолог
15:00-21:00

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт

Дзабирадзе Этери Автандиловна

врач-кардиолог

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог

Зотова Лариса Юрьевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Климин Павел Геннадьевич

врач-дерматолог
8:30-14:30

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
15:00-21:00

Куракина Ирина Васильевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Лукашкин Роман Викторович

врач-терапевт
8:30-15:00

Мельникова Светлана Юрьевна

врач-гастроэнтеролог

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог
8:30-21:00

Родионова Елена Алексеевна

врач-терапевт
9:00-14:30
19 Июня

Вишнякова Анна Владимировна

врач-терапевт

Терентьева Елена Павловна (К. М. Н.)

врач-дерматолог
15:00-21:00

Гофман Александр Михайлович (К.м.н.)

врач-кардиолог
15:00-21:00

Куканова Ольга Сергеевна (К. М. Н.)

врач-эндокринолог
8:30-21:00

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт

Дзабирадзе Этери Автандиловна

врач-кардиолог
8:30-14:30

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог

Зотова Лариса Юрьевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
8:30-14:30

Куракина Ирина Васильевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
8:30-15:00

Лукашкин Роман Викторович

врач-терапевт
8:30-14:30

Мельникова Светлана Юрьевна

врач-гастроэнтеролог

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог
15:00-21:00

Почтарёва Ольга Николаевна

врач-гастроэнтеролог
8:30-14:30

Родионова Елена Алексеевна

врач-терапевт
15:00-21:00
20 Июня

Коровникова Ирина Николаевна

врач-кардиолог
15:00-21:00

Суховьёва Ольга Геннадиевна

врач-ревматолог-артролог
14:30-20:30

Хорошилова Наталия Викторовна

врач-эндокринолог
8:30-14:30

Вишнякова Анна Владимировна

врач-терапевт

Куканова Ольга Сергеевна (К. М. Н.)

врач-эндокринолог
8:30-21:00

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт

Дзабирадзе Этери Автандиловна

врач-кардиолог

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог

Захаров Алексей Вячеславович

врач-терапевт

Зотова Лариса Юрьевна

врач-терапевт
8:30-15:00

Климин Павел Геннадьевич

врач-дерматолог
8:30-21:00

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
12:00-21:00

Куракина Ирина Васильевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Макарова Валентина Павловна

врач-кардиолог
8:30-14:30

Мельникова Светлана Юрьевна

врач-гастроэнтеролог

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог
8:30-21:00
21 Июня

Коровникова Ирина Николаевна

врач-кардиолог
15:00-21:00

Прохина Мария Егоровна

врач-аллерголог-иммунолог
15:20-21:00

Вишнякова Анна Владимировна

врач-терапевт

Терентьева Елена Павловна (К. М. Н.)

врач-дерматолог
15:00-21:00

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт

Дзабирадзе Этери Автандиловна

врач-кардиолог

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог

Зотова Лариса Юрьевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
8:30-14:30

Куракина Ирина Васильевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
8:30-15:00

Лукашкин Роман Викторович

врач-терапевт
15:00-21:00

Макарова Валентина Павловна

врач-кардиолог
8:30-14:30

Мельникова Светлана Юрьевна

врач-гастроэнтеролог

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог
8:30-14:30

Почтарёва Ольга Николаевна

врач-гастроэнтеролог
15:00-21:00

Родионова Елена Алексеевна

врач-терапевт
15:00-21:00
22 Июня

Хорошилова Наталия Викторовна

врач-эндокринолог
15:00-21:00

Вишнякова Анна Владимировна

врач-терапевт

Терентьева Елена Павловна (К. М. Н.)

врач-дерматолог
8:30-14:30

Зверков Игорь Владимирович (Д. М. Н.)

врач-гастроэнтеролог

Куканова Ольга Сергеевна (К. М. Н.)

врач-эндокринолог

Николаева Елена Владимировна (К.м.н.)

врач-дерматолог

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт

Дзабирадзе Этери Автандиловна

врач-кардиолог

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог

Захаров Алексей Вячеславович

врач-терапевт
15:00-21:00

Зотова Лариса Юрьевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
8:30-14:30

Куракина Ирина Васильевна

врач-терапевт
8:30-15:00

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Макарова Валентина Павловна

врач-кардиолог
15:00-21:00

Мельникова Светлана Юрьевна

врач-гастроэнтеролог

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог
8:30-14:30

Родионова Елена Алексеевна

врач-терапевт
9:00-14:30

Неврология

18 Июня

Дорофеева Мария Владимировна

врач-невролог
8:30-14:30

Дунаева Светлана Альбертовна (К.м.н.)

врач-невролог

Найдёнова Ирина Леонидовна

врач-невролог
15:00-21:00

Шалашова Любовь Анатольевна

врач-невролог
8:30-21:00
19 Июня

Дунаева Светлана Альбертовна (К.м.н.)

врач-невролог

Осминин Виктор Николаевич (К.м.н.)

врач-невролог
8:30-14:30

Марушак Игорь Игоревич

врач-невролог
16:00-21:00

Найдёнова Ирина Леонидовна

врач-невролог
8:30-14:30
20 Июня

Дорофеева Мария Владимировна

врач-невролог
15:00-21:00

Дунаева Светлана Альбертовна (К.м.н.)

врач-невролог

Осминин Виктор Николаевич (К.м.н.)

врач-невролог
8:30-14:30

Найдёнова Ирина Леонидовна

врач-невролог
15:00-21:00

Шалашова Любовь Анатольевна

врач-невролог
8:30-14:30
21 Июня

Дорофеева Мария Владимировна

врач-невролог
15:00-21:00

Дунаева Светлана Альбертовна (К.м.н.)

врач-невролог

Осминин Виктор Николаевич (К.м.н.)

врач-невролог
8:30-14:30

Марушак Игорь Игоревич

врач-невролог
16:00-21:00

Найдёнова Ирина Леонидовна

врач-невролог
8:30-14:30
22 Июня

Дунаева Светлана Альбертовна (К.м.н.)

врач-невролог

Осминин Виктор Николаевич (К.м.н.)

врач-невролог
8:30-14:30

Найдёнова Ирина Леонидовна

врач-невролог
15:00-21:00

Радионова Мария Сергеевна

врач-психолог
17:30-19:30

Шалашова Любовь Анатольевна

врач-невролог
8:30-21:00

РН диагностика

Офтальмология

18 Июня

Романова Наталья Борисовна

врач-офтальмолог

Бочкарева Зоя Григорьевна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
19 Июня

Романова Наталья Борисовна

врач-офтальмолог

Бочкарева Зоя Григорьевна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
20 Июня

Романова Наталья Борисовна

врач-офтальмолог

Бочкарева Зоя Григорьевна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
21 Июня

Романова Наталья Борисовна

врач-офтальмолог

Бочкарева Зоя Григорьевна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
22 Июня

Романова Наталья Борисовна

врач-офтальмолог

Бочкарева Зоя Григорьевна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог

Олиневич Василий Борисович (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
15:00-21:00

Урология

18 Июня

Бодров Александр Владимирович

врач-уролог
15:00-21:00

Радион Юрий Антонович

врач-уролог
8:30-14:30
19 Июня

Бодров Александр Владимирович

врач-уролог
8:30-14:30

Радион Юрий Антонович

врач-уролог
15:00-21:00

Ткаченко Ростислав Геннадьевич

врач-уролог
15:00-21:00
20 Июня

Бодров Александр Владимирович

врач-уролог
8:30-14:30

Радион Юрий Антонович

врач-уролог
15:00-21:00
21 Июня

Радион Юрий Антонович

врач-уролог
8:30-14:30

Ткаченко Ростислав Геннадьевич

врач-уролог
15:00-21:00
22 Июня

Радион Юрий Антонович

врач-уролог
15:00-21:00